Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 28 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 90Valor base

doneJul 28, 2019 9:03:21 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada, não numerada Dim. - 42 x 62 cm