Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 29 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 4 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 140Valor base

doneAug 4, 2019 9:26:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

"Bringing the waissal bowl" carvão sobre papel inglês séc. XIX assinado H. S. MARKS (provavelmente Henry Stacey Marks, 1829-1898). Dim. - 60 x 50 cm Notas: ilustrado em ‘The Illustrated Sporting and Dramatic News’, Dezembro de 1874