Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 29 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 4 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 60Valor base

doneAug 4, 2019 9:19:59 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

Lote de onze peças metais prateados diversos composto por prato coberto e quatro taças "Concha", duas salvas de gradinha, dois pratos de forno, lamparina, e placa relevada "Última Ceia" Europeia séc. XX faltas no prateado e defeitos Dim. - (Última Ceia) 46 x 30 cm