Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 29 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 4 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 60Valor base

doneAug 4, 2019 9:18:23 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

MICROSCÓPIO DE HISTOLOGIA metal dourado, vidro e madeira no estojo, com 3 lentes de aumento europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 15,5 cm, estojo: 6 x 17,5 x 7 cm. cm