Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 29 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 4 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 400Valor base

doneAug 4, 2019 9:27:19 PMTerminado em

gavel€ 1,250Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

Descida da cruz óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequeno defeito no suporte Dim. - 80 x 62 cm Notas: segundo original de Peter Paul Rubens (1577-1640), datado de c. 1611-1614, que se encontra exposto na Catedral de Antuérpia.