Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 11 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 11, 2019 9:25:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

Par de bases para candelabro cristal moldado e fosco de Baccarat "Leões suportando escudo heráldico" franceses séc. XIX (4º quartel) esbeiçadelas, um com pequena colagem na base marcados, um marcado com etiqueta Dim. - 33,5 cm Notas: Baccarat usou etiquetas em papel com a sua marca desde o ultimo quartel do séc. XIX até cerca de 1936.