Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 11 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 20Valor base

doneAug 11, 2019 9:30:45 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Par de azulejos decoração policromada com leão rompante europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 20,5 x 20,5 cm