Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 11 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 11, 2019 9:33:00 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

ROSA RAMALHO - 1888-1984 Animal de seis patas escultura em terracota vidrada decoração monocroma a ocre ligeiras faltas no vidrado assinada com iniciais RR Dim. - 13,5 x 11 x 12 cm