Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 11 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 11, 2019 9:43:20 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

Três lanternas de carruagem e aplique ferro, folha de metal e vidro decorações diversas europeias séc. XIX e XX lanternas electrificadas, diversas faltas e defeitos Dim. - (maior) 44 cm