Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 11 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 11, 2019 9:15:12 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

"Virgo Maria Mater Dei" gravura a negro sobre papel moldura em pau-santo portuguesa séc. XIX Dim. - 22 x 14 cm