Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 11 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 600Valor base

doneAug 11, 2019 9:16:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 67 chevron_rightLote seguinte

HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Marinha - Barco junto à costa óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado e datado de 14-2-1893 Dim. - 55 x 83 cm