Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 30Valor base

doneAug 18, 2019 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Monarquia fotografias do rei D. Carlos e do príncipe D. Luís Filipe, de A. Bobone, junto com menu de jantar do Real Paço das Necessidades, 24 de Agosto de 1910 Portugueses séc. XX (1ª década) manchas, pequenos defeitoss fotografias marcadas A. BOBONE Dim. - 18 x 13 cm