Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

Exposição
13 de Agosto . terça-feira das 10h00 às 19h00
14 de Agosto . quarta-feira das 10h00 às 19h00

euro_symbol€ 150Valor base (€ 186.90  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer1d 7h 17m 59sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Figura de movimento - "Churchill" escultura em barro das Caldas decoração policromada, vestes em tecido portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenas esbeiçadelas Dim. - 18 cm