Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 18, 2019 9:55:16 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Militares duas esculturas em porcelana decoração policromada dourada europeias séc. XX pequenos defeitos marcadas Dim. - 23,5 cm Notas: inscrições identificativas nas bases