Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneAug 18, 2019 9:54:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Escudeiro" porcelana decoração policromada europeu séc. XIX (4º quartel) Dim. - 16 cm