Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 100Valor base

doneAug 18, 2019 9:56:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Oito caixas diversas porcelana decorações policromadas e douradas europeias séc. XIX (2ª metade) uma com a pega colada, outra com pequenas esbeiçadelas Dim. - (a maior) 7,5 cm