Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Agosto de 2019 às 12h00
Encerra 18 de Agosto a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 18, 2019 9:14:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

"Jesus Christ mis au tombeau" gravura a negro sobre papel segundo desenho de Rafael (1483-1520), publicada na obra de "Recueil d'Estampes d'après les plus beaux Tableaux et d'après les plus beaux Desseins qui sont en France dans le Cabinet du Roy, dans celuy de Monseigneur le Duc d'Orleans, & dans d'autres Cabinets, Tome Premier" francesa séc. XVII/XVIII manchas Dim. - 39.5 x 31 cm