Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Setembro de 2019 às 12h00
Encerra 8 de Setembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneSep 8, 2019 9:05:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Arrependimento de São Pedro" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dim. - 4 x 11,5 cm