Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
Inicia 26 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 2, 2019 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Sofá de dois lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de cinzento pés em metal prateado Europeus séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 58 x 143 x 90 cm