Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
Inicia 26 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 2, 2019 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Consola estrutura em metal prateado tampo superior em madeira exótica, tampo inferior em vidro fosco temperado Europeia séc. XXI (inícios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dim. - 76 x 160 x 40 cm