Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
Inicia 26 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 2, 2019 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Sofá de três lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 57 x 200 x 92 cm