Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
Inicia 26 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 2, 2019 9:08:54 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Tapete grande fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Holandês séc. XXI (inícios) sinais de uso, manchas de sujidade, pequenas faltas e defeitos Dim. - 430 x 300 cm