Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
Inicia 26 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 30Valor base

doneDec 2, 2019 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Aparador madeira e aglomerado de madeira folheado de madeira escurecida Português séc. XXI (inícios) sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 98,5 x 200 x 50,5 cm