Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte II
Inicia 26 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 2 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 40Valor base

doneDec 2, 2019 9:07:02 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Par de poltronas integralmente estofadas a pele sintética dourada pés em aço escovado Europeias séc. XXI (inícios) sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 68 x 70 x 75 cm