Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte III
Inicia 27 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 3 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 30Valor base

doneDec 3, 2019 11:00:19 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 410 chevron_rightLote seguinte

Mesa redonda madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesa séc. XXI pequenos defeitos Dim. - 74 x 100 cm