Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte III
Inicia 27 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 3 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 20Valor base

doneDec 3, 2019 10:56:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 465 chevron_rightLote seguinte

Par de cabeceiras de cama com par de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas apliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dim. - 161 x 280 cm Notas: não inclui sommier nem colchão