Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte III
Inicia 27 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 3 de Dezembro a partir das 21h00

Morada: Rua Actor Tasso nº 2 | 1050-003 Lisboa | 211349028

euro_symbol€ 20Valor base

doneDec 3, 2019 10:59:00 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

chevron_leftLote anterior 487 chevron_rightLote seguinte

Três mesas madeira e aglomerado de madeira folheado de faia Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, muitas faltas e defeitos Dim. - 77 x 150 x 80 cm