Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte II
Inicia 2 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 8 de Dezembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 2,200Valor base

doneDec 8, 2019 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela aplicação de 4 libras (1886, 1887, 1879 e 1910) Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 20 cm; Peso - 89,8 g.