Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte II
Inicia 2 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 8 de Dezembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 8, 2019 9:05:27 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 decoração relvada "Rosas" Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dim. - 17 cm; Peso - 17,9 g.