Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte II
Inicia 2 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 8 de Dezembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneDec 8, 2019 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com ametistas Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 20 cm; Peso - 49,3 g.