Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte II
Inicia 2 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 8 de Dezembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneDec 8, 2019 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 750/1000 cravejada com 99 rubis em talhe redondo Italiana sinais de uso marcada e remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dim. - 17,5 cm; Peso - 48,2 g.