Leilão Online de Jóias - Colecção de Soprano do Teatro Nacional de São Carlos - Parte II
Inicia 2 de Dezembro de 2019 às 12h00
Encerra 8 de Dezembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 1,300Valor base

doneDec 8, 2019 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Pulseira ouro de 750/1000 cravejada com 40 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dim. - 17,5 cm; Peso - 71,7 g.