Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 12, 2020 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "Pesca artesanal" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 2/50 Dim. - 53 x 33 cm