Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 12, 2020 9:11:02 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel vidro estalado assinada e datada de 1982 Dim. - 66 x 53 cm