Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 12, 2020 9:14:13 PMTerminado em

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 82/150 Dim. - 67 x 51 cm