Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 180Valor base

doneJan 12, 2020 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO MATOS - SÉC. XX/XXI Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dim. - 46 x 66 cm