Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 12, 2020 9:06:13 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

LUÍS FILIPE DE ABREU - NASC. 1935 "Albufeira" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 110/150 Dim. - 39 x 49 cm