Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 12, 2020 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

DARIO ALVES - NASC. 1940 "Pinte você mesmo" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 129/200 Dim. - 66 x 50 cm