Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 180Valor base

doneJan 12, 2020 9:05:50 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela assinado e datado do Porto - 1988 no verso Dim. - 22 x 33 cm