Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 12, 2020 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

RAUL DE ANDRADE - SÉC. XX Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1984 Dim. - 34 x 43 cm