Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 12, 2020 9:12:34 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 54/150 Dim. - 46,5 x 38,5 cm