Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 12, 2020 9:10:51 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

JOÃO ANTAS - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel falta de duas rosetas na moldura assinada e datada de 1995, numerada P.A. 1/25 Dim. - 50 x 70 cm