Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 12, 2020 9:05:50 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 "Capelinha da Senhora da Saúde" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 49/150 Dim. - 37 x 45 cm