Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 12, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

ELSA CÉSAR - NASC. 1947 Sem título técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 1999 Dim. - 32 x 25 cm