Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 12, 2020 9:29:57 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

HELENA TELES - SÉC. XX Sem título gravura sobre papel assinada, numerada P.A. 24 Dim. - 44 x 36 cm