Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 12, 2020 9:08:43 PMTerminado em

gavel€ 18Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

HELENA TELES - SÉC. XX Sem título gravura sobre papel assinada e marcada P. A. Dim. - 45 x 35 cm