Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 12, 2020 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel vidro partido assinada e datada de 1980, numerada 130/200 Dim. - 42 x 53 cm