Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 12, 2020 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CARMO - NASC. 1949 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 92/200 Dim. - 58 x 43 cm