Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 12, 2020 9:12:39 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 67/150 Dim. - 39 x 51 cm