Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneJan 12, 2020 9:22:04 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 22/150 Dim. - 35 x 50 cm